Запуск проекта Tuseem.ru


30 августа 2018 года. Произведен полный запуск всех функций сайта Tuseem.ru.
Название сайта можно произносить как "тусим". Новый сервис Tuseem представляет собой агрегатор концертов с возможностью для пользователей отслеживать любимых музыкантов и искать компанию на предстоящие концерты.

На сайте доступно два вида регистрации: с использованием email/пароля и через социальную сеть Вконтакте. Все пользователи при регистрации указывают свой город и получают возможность подписываться на любимых музыкантов. Таким образом, когда артист назначает концерт в каком-то городе, то все пользователи из этого города получат от нас уведомление об этом событии на email.

На Tuseem также можно отмечать на какие концерты вы собираетесь пойти, в этом случае мы обязательно напомним вам о предстоящем концерте посредством email. Еще одной возможностью, которую предоставляет сайт является поиск компании на концерт. Таким образом пользователь сможет просто зайти на страницу концерта и найти людей, которые, как и он, хотят посетить событие и ищут компанию.

Подводя итог, Tuseem — это:

  • Агрегатор концертов — все концерты города собранные в одном месте;

  • Трекинг музыкантов — отслеживание выступлений любимых исполнителей и уведомление об их концертах по городам;

  • Поиск компании на концерт — найти попутчика на концерт теперь проще.


В ближайшее время планируется добавление на сервис еще нескольких полезных функций, о которых мы обязательно сообщим на блоге отдельно.

Социальные сети проекта Tuseem.ru начнут свою работу в ближайшие дни.

Начиная с сегодняшнего дня сам сервис работает в штатном режиме, все вопросы и предложения по нему вы можете отправлять на почту указанную на странице контактов.

Регистрируйтесь и тусите вместе с нами!

 

С уважением,
команда проекта Tuseem.

Запуск проекта Tuseem.ru
Комментариев нет
Ответ для (Отменить)