Вокалист The Prodigy Кит Флинт покончил с собой из-за расставания с подругой


Солист группы The Prodigy 4 марта был найден повешенным в своем доме. Друзья Keith Flint считают, что он мог быть в депрессии, после расставания со своей подругой.
Сообщение о самоубийстве Флинта на официальной странице группы в Instagram подписано Liam Howlett. Кит Флинт и Лиэм Хоулетт познакомились в одном из клубов Лондона в конце 1980-х и почти сразу решили создать собственную группу. The Prodigy начали выступать в 1990 году. Сначала Keith Flint сначала выступал в качестве танцора. Потом он исполнил «Firestarter» в 1996 году. Песня стала хитом, а образ вокалиста стал новым фирменным стилем коллектива.

В июле группа должна была выступить на фестивале Park Live в московском парке Горького. Но, после сообщения о смерти вокалиста, группа отменила все концерты.
DJ Грув (Евгений Рудин), много лет был лично знаком с Флинтом. В интервью, после смерти Кита, он сообщил, что не считает его человеком, склонным к депрессии. И раз, запланированная встреча с Keith Flint в Лондоне теперь не состоится, он поедет туда, для того, что бы выяснить что на самом деле произошло с музыкантом.
Комментариев нет
Ответ для (Отменить)