Rolling Stones выпустили сборник "Honk" с хитами начиная с 1971 года


В то время как «Rolling Stones» готовятся возобновить отложенный тур по Северной Америке, они дали фанатам кое-что послушать. Группа выпустила новый сборник «Honk», в который вошли 36 лучших песен группы с 1971 года. Альбом вышел в 3CD, 4LP и цифровых форматах. Стандартное издание включает «Brown Sugar», «Tumbling Dice», «Angie», «Miss You», «Emotional Rescue», «Start Me Up» и другие песни. К расширенной версии приложен бонус-диск из 10 живых концертных треков, в том числе «Dead Flowers» с Brad Paisley, « Bitch» с Dave Grohl, « Wild horses» с Florence Welch и «Beast of Burden» с Ed Sheeran.

Ролинги не часто радуют поклонников студийными альбомами. Предыдущий альбом «Blue & Lonesome» вышел в декабре 2016 года, спустя 11 лет после выхода в 2005 году пластинки «A Bigger Bang».

75-летнему певцу Mick Jagger потребовалась операция по замене сердечного клапана и время для восстановления после этого, поэтому «Rolling Stones» отложили 17-ый тур, который должен был начаться 20 апреля в Майами.

Фанаты не увидят группу 2 мая на фестивале «Jazz & Heritage» в Новом Орлеане, но оставшаяся часть тура, скорее всего, состоится. Новые даты концертов будут объявлены в ближайшую пару недель.
Комментариев нет
Ответ для (Отменить)