Рэперу Дрейку отключили микрофон на церемонии вручения музыкальной премии "Грэмми"


Рэперу Дрейку отключили микрофон на церемонии вручения музыкальной премии «Грэмми». Речь Дрейка, получившего награду за лучший трек в стиле рэп, была прервана из-за критики Академии звукозаписи. Рэпер был номинирован на «Грэмми» 42 раза. В этом году он получил свой четвертый граммофон.

Дрейк заявил, что победителей «Грэмми» выбирает небольшая кучка бизнесменов, которые не могут понять его музыку. Распределение наград не учитывает вкусы слушателей, которые знают дословно тексты песен и покупают билеты на его концерты. После этого, микрофон отключился. В эфир телевизионной трансляции включили рекламу. Неясна причина отключения звука, но можете быть уверены, что организаторы были готовы, к тому, что рэпер может сказать что-то во время шоу.

В 2017 году музыкант не пришел на получение награды за лучшую рэп-песню и лучшую совместную рэп-песню «Hotline Bling». Но потом высказался в интервью, что «Hotline Bling» не является рэп-песней, хотя единственная категория, в которую организаторы премии смогли ее вписать - это рэп.
Комментариев нет
Ответ для (Отменить)