Рэпер Баста принес извинения за поддержку пенсионной реформы


Баста извинился перед фанатами за поддержку реформы пенсий. Василий Вакуленко выложил в интернет обращение, где сообщает, что теперь считает повышение пенсионного возраста огромной ошибкой. Он уточнил, что эти законы не являются необходимыми и обязательными. Ранее, на сентябрьской конференции, музыкант высказывал противоположную точку зрения. Тогда, для поклонников музыканта его мнение стало причиной споров и обвинений в продажности властям.

В видео обращении Баста попросил прощения у своих поклонников и объяснил, что его мнение изменилось, так как было основано на недостоверной и не проверенной информации. Видео с извинениями Баста распространил после выхода пресс-релиза на картину "Газгольдер 2". В комментариях фанаты раскритиковали эту работу и высказывания о повышении возраста пенсионеров.

Ранее, музыкант, блоггер, продюсер, основатель клуба и марки Gazgolder Баста был осторожен в политических высказываниях и поддерживал власть, но последнее время все чаще встает на защиту правды и справедливости.
Комментариев нет
Ответ для (Отменить)