L’One заявил о прощальном альбоме


Репер L’One красиво и помпезно завершил свою творческую и музыкальную карьеру. Леван Горозия, так его настоящее имя, уже давно принял решение покинуть большую сцену. Музыкант решил проститься с поклонниками последним диском своих песен «Пангея». Работа над пластинкой, включившей 11 треков, заняла больше года. Столько времени понадобилось из-за того, что артист решил записать клипы для синглов проекта на всех континентах, включая Антарктиду. А в Антарктиду можно было попасть только в определенный сезон.

В день премьеры альбома L’One удалил абсолютно все фото со своей страницы в Инстаграм и выложил видеоролик всех треков нового альбома. «Пангея» стала четвертой пластинкой певца. L’One пояснил, что этот прощальный диск - его музыкальное послание людям планеты.

«Пангея» - последнее произведение проекта L’One. Репер грузинского происхождения Леван Горозия официально прекращает сотрудничество с лейблом «Black Star». Никакой информации о своих планах на дальнейшую жизнь и творчество артист пока не раскрывает.
Комментариев нет
Ответ для (Отменить)