Animal ДжаZ совместно с известными музыкантами представили клип «Чувства»


«Animal ДжаZ» выпустили новую версию «Чувств», в котором замечена целая плеяда звезд шоу-бизнеса. Например, в клипе снялся Ильич из «Литл Биг» (Илья Прусикин). Хайповый петербургский коллектив «Little Big» образован в 2013-м году. Архив команды насчитывает уже четыре альбома.

Полный список вокалистов «Чувств» очень впечатляет - Шевчук из «ДДТ», солист «Порнофильмов» Владимир Котляров, Павел Личадеев из «The Hatters», актриса Валерия Ланская. В съёмках приняли участие журналист и критик Михаил Козырев, TATARKA, актер Юрий Музыченко, рэпер Лизер, Найк Борзов, Евгений Маргулис и один из основателей «Квартета И» Леонид Барац. Изначально, трек был записан без дополнительных вокальных партий, но ещё до релиза в интернете появлялись тизеры готовящегося сингла. Голоса приглашенных исполнителей можно услышать ближе к концу видео.

В песне говорится о том, что пришло время чувствовать и любить, а не воевать и сбрасывать бомбы. Друзья и музыканты, которые участвовали в записи, поддерживают эту пацифистскую идею. Видеохит выложен на YouTube-канале группы ДжаZ-фронтменом Александом Красовицким.

Комментариев нет
Ответ для (Отменить)